Внимание, мошенники!

Если вам предлагают снять дом в коттеджном комплексе "Бавария" через риэлторов, услуги автоподбора, сервисы аренды домов и прочее - не верьте, мы сдаём коттеджи только напрямую.
Сегодня мы узнали, что некая компания ООО "Подбор" взяла авансом 4000 рублей у девушки за аренду одного из наших коттеджей. Сначала они позвонили нам и поинтересовались, есть ли свободные дома, мы ответили, что есть.

Через некоторое время нам позвонила девушка и сказала, что приедет такого-то числа, сообщив, что предоплату уже оставила. В подтверждение этого, она прислала нам этот скрин:
Мы ни кем не сотрудничаем по вопросам аренды домов. Забронировать дом можно только напрямую по контактам, размещённом на нашем сайте.

Никогда не перечисляйте деньги незнакомым лицам. Для достоверности, лучше позвоните нам и убедитесь в этом. Телефон для связи: 8-960-166-56-20. Либо воспользуйтесь онлайн чатом на сайте.

К сожалению, никто от этого не застрахован, однако коттеджный комплекс "Бавария" не имеет к этому никакого отношения и не участвует в сомнительных сделках и не работает с сервисами автоподбора жилья. Оплата и бронирование только напрямую.